РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЕМНАЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПАРТИИ Д.А.МЕДВЕДЕВА В ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ




Дмитрий Анатольевич Медведев

Премьер-министр Российской Федерации, Председатель Партии "Единая Россия"


Карелова Галина Николаевна

Заместитель Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Председатель Комиссии Президиума Генерального совета Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" по работе с обращениями граждан к Председателю Партии.


Геннадий Михайлович Аверьянов

Председатель комитета Законодательного Собрания области по вопросам образования, науки, культуры и спорта, осуществляющий депутатскую деятельность на профессиональной постоянной основе. Руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии.

Яндекс.Метрика

1

Члены фракции "Единая Россия" в Законодательном Собрании Оренбургской области


Трубников Александр Сергеевич
Дата рождения: 19 сентября 1961 года
Заместитель председателя Законодательного Собрания Оренбургской области
Руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Оренбургской области
Генеральный директор ООО ИСК «Стройтехсервис»
Телефоны: (3532) 90-73-96, 40-11-51
Факс: (3532) 43-53-44
E-mail: deputatzs@mail.ru
Избирательный округ № 14

Димов Олег Дмитриевич
Дата рождения: 8 марта 1968 года
Заместитель председателя Законодательного Собрания Оренбургской области.
Телефоны: (3532) 78-63-57, 78-63-56
Факс: (3532) 77-45-17
E-mail: speaker02@gov.orb.ru

Избирательный округ № 13

Аверьянов Геннадий Михайлович
Дата рождения: 7 мая 1953 года
Председатель комитета по образованию, науке, культуре и спорту
Телефоны: (3532) 77-65-94, 78-66-42
Факс: (3532) 78-67-31
E-mail: gmav@mail.orb.ru
Избирательный округ № 1

Куниловский Александр Анатольевич
Дата рождения: 24 декабря 1961 года
Председатель комитета по местному самоуправлению и вопросам деятельности органов государственной власти; заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Оренбургской области
Генеральный директор АО «Строительно-инвестиционный холдинг «Ликос»
Телефон: (3532) 52-88-45
Факс: (3532) 52-88-45
E-mail: glavk1@mail.ru
Избирательный округ № 11

Коньков Александр Федорович
Дата рождения: 26 сентября 1946 года
Председатель мандатной комиссии; заместитель председателя комитета по собственности, природопользованию и строительству; заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Оренбургской области
Генеральный директор АО «Оренбургоблгражданстрой»

Телефон: (3532) 77-80-54
Факс: (3532) 77-70-48
E-mail: zs_konkov@rambler.ru
Избирательный округ № 7

 
Абдрахманов Алексей Равильевич
Дата рождения: 13 августа 1960 года
Заместитель председателя комитета по здравоохранению
Главный врач ГБУЗ «Областной Соль-Илецкий центр медицинской реабилитации»
Телефон: (35336) 2-73-04
Факс: (35336) 2-73-04
E-mail: osi@mail.orb.ru
Региональная часть № 16 (одномандатный округ № 16: Соль-Илецкий городской округ, Акбулакский, Беляевский районы)




Алейников Сергей Николаевич
Дата рождения: 25 июля 1958 года
Директор ЗАО «Шильдинское» Адамовского района Оренбургской области
Телефоны: (35365) 26-4-44, 26-4-30
Факс: (35365) 26-4-24
E-mail: shildzao@rambler.ru
Избирательный округ № 23

Алкулов Ермек Кунакбаевич
Дата рождения: 24 ноября 1968 года
Председатель комитета по законности и правопорядку
Генеральный директор ООО «Орскавтотранс»
Телефон: (3537) 22-02-19
Факс: (3537) 22-02-19
E-mail: orskawtotrans@mail.ru
Избирательный округ № 22



 

Аникеев Андрей Анатольевич
Дата рождения: 16 декабря 1961 года
Председатель комитета по экономической политике, промышленности и предпринимательству
Президент Группы компаний «Армада»
Телефон: (3532) 94-70-01
Факс: (3532) 94-70-12
E-mail: info@armada-park.com
Избирательный округ № 8

Бабин Сергей Анатольевич
Дата рождения: 21 октября 1974 года
Заместитель председателя комитета по бюджетной, налоговой и финансовой политике
Директор ООО «Агрохолдинг «Ленинский»
Телефон: (3532) 20-07-37
E-mail: 200737@mail.ru
Избирательный округ № 5

Ванчинов Олег Захарович
Дата рождения: 13 апреля 1951 года
Заместитель председателя комитета по социальной и демографической политике
Заместитель генерального директора по управлению персоналом ООО «Газпром добыча Оренбург»
Телефоны: (3532) 73-14-58, 73-11-75
Факс: (3532) 47-53-11
Региональная часть № 15 (одномандатный округ № 15: Оренбургский, Переволоцкий районы)

Грачев Сергей Иванович
Дата рождения: 5 февраля 1953 года
Председатель Законодательного собрания Оренбургской области
Телефоны приемной: (3532) 78-63-52, 78-63-54, 77-33-20
E-mail: speaker01@gov.orb.ru
Общеобластная часть списка

Давлятов Ильдус Ядкарович
Дата рождения: 20 декабря 1969 года
Директор ООО «Агрохолдинг Алга»
Телефон: (35351) 24-7-04
Факс: (35351) 24-7-04
E-mail: alga_02@mail.ru
Избирательный округ № 4

Дикман Иван Иванович
Дата рождения: 30 июня 1948 года
Заместитель председателя комитета по аграрно-промышленному комплексу
Генеральный директор ЗАО Управляющая компания «Городской торг»
Телефон: (35342) 5-28-55
Факс: (35342) 2-16-20
E-mail: idikman@mail.ru
Избирательный округ № 2

Ермакова Жанна Анатольевна
Дата рождения: 12 марта 1967 года
Председатель комитета по бюджетной, налоговой и финансовой политике
Ректор Оренбургского государственного университета
Телефон: (3532) 77-67-70
Факс: (3532) 72-37-01
E-mail: 56ermakova@mail.ru
Общеобластная часть списка

Жарков Александр Николаевич
Дата рождения: 11 ноября 1946 года
Председатель комитета по аграрно-промышленному комплексу
Телефон: (3532) 78-68-45
E-mail: anj@mail.orb.ru
Избирательный округ № 6

Зеленцов Денис Геннадьевич
Дата рождения: 7 мая 1977 года
Директор по развитию ООО «СК-Групп»
Телефоны: (3532) 50-64-00, 58-63-24
E-mail: priemnaya.okr10@gmail.com
Избирательный округ № 10

Ибрагимов Надыр Раимович
Дата рождения: 22 августа 1950 года
Председатель комитета по делам национальностей, общественных объединений и религиозных организаций
Телефон: (3532) 78-68-43
E-mail: 79058804477@yandex.ru
Региональная часть № 4 (одномандатный округ № 4: Абдулинский, Асекеевский, Матвеевский, Пономаревский районы)

Кияев Владимир Александрович
Дата рождения: 13 января 1959 года
Генеральный директор ООО «Газпром добыча Оренбург»
Телефон: (3532) 73-12-01
Факс: (3532) 47-52-38
E-mail: prm@gdo.gazprom.ru
Избирательный округ № 15

Кузнецов Александр Николаевич
Дата рождения: 16 мая 1968 года
Генеральный директор ООО «Оренбург-РеалСтрой», ООО «Оренбург-СканСервис»

Телефон: (3532) 30-00-46
Факс: (3532) 30-00-47
E-mail: kuznetsov.an@mail.ru; secretar_rs@mail.ru
Избирательный округ № 9

Купчик Виктор Карпович
Дата рождения: 21 июля 1959 года
Депутат Законодательного Собрания Оренбургской области – руководитель аппарата Законодательного Собрания Оренбургской области
Телефоны: (3532) 78-63-58, 78-63-60, 77-38-03
Факс: (3532) 77-38-03
E-mail: speaker03@gov.orb.ru
Региональная часть № 8 (одномандатный округ № 8: Сакмарский, Саракташский, Тюльганский районы)

Лукьянов Анатолий Федорович
Дата рождения: 7 июня 1958 года
Директор ОАО «Спутник»
Телефоны: (35556) 3-20-89, 3-21-44
Факс: (35556) 3-20-89
E-mail: sputniksekretar@mail.ru
Избирательный округ № 16

Малюшин Евгений Николаевич
Дата рождения: 18 сентября 1957 года
Председатель СПК «Птицефабрика Гайская»
Телефон: (35362) 4-26-31
Факс: (35362) 4-26-31
E-mail: deputat_gai@mail.ru
Избирательный округ № 19

Маслов Евгений Владимирович
Дата рождения: 27 ноября 1961 года
ООО УК «Металлоинвест», управляющий директор АО «Уральская Сталь»
Телефон: (3337) 66-20-78
Факс: (3537) 66-27-89
E-mail: e.maslov@uralsteel.com
Избирательный округ № 18

Рейзлер Андрей Викторович
Дата рождения: 14 марта 1974 года
E-mail: areizler@mail.ru
Региональная часть № 6 (одномандатный округ № 6: Александровский, Красногвардейский, Октябрьский, Шарлыкский районы)

Салмин Сергей Александрович
Дата рождения: 25 июня 1975 года
Заместитель председателя комитета по образованию, науке, культуре и спорту
Тренер-преподаватель по самбо МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа № 1 имени Л.Д.Ковалевского» г. Бузулука Оренбургской области
Телефон: (35342) 58-2-22
E-mail: salmin.sa@mail.ru
Избирательный округ № 3

Спиридонов Александр Николаевич
Дата рождения: 21 августа 1953 года
E-mail: ans.1953@mail.ru
Региональная часть № 14 (одномандатный округ № 14)

Сусоев Евгений Денисович
Дата рождения: 11 ноября 1952 года
Заместитель председателя комитета по бюджетной, налоговой и финансовой политике
Телефон: (3532) 77-26-14
E-mail: sed@mail.orb.ru
Региональная часть № 7 (одномандатный округ № 7: Илекский, Новосергиевский, Ташлинский районы)

Тишин Василий Владимирович
Дата рождения: 26 января 1972 года
Заместитель председателя комитета по бюджетной, налоговой и финансовой политике
Генеральный директор ЗАО «Уралтехснабпром»
Телефон: (3537) 32-01-30
Факс: (3537) 20-33-00
E-mail: 320130@mail.ru
Избирательный округ № 20

Фахрутдинов Дамир Ильдусович
Дата рождения: 10 мая 1988 года
Директор ООО «Бен-Газ-Сакмара»
Телефон: (3532) 45-61-16
Факс: (3532) 61-52-57
E-mail: fakhrutdinovd@gmail.com
Избирательный округ № 12

Хромушина Ольга Николаевна
Дата рождения: 26 июля 1953 года
Председатель комитета по социальной и демографической политике
Телефон: (3532) 77-78-41
Факс: 77-00-25
E-mail: onh@mail.orb.ru
Региональная часть № 5 (одномандатный округ № 5: Сорочинский городской округ, Тоцкий район)

Швецов Аркадий Владимирович
Дата рождения: 4 августа 1970 года
Председатель комитета по собственности, природопользованию и строительству
Директор ФГБУ «Управление эксплуатации Ириклинского водохранилища»
Телефон: (35363) 4-32-05
Факс: (35363) 4-32-05
E-mail: okrug10@list.ru
Избирательный округ № 21

Шевченко Владимир Васильевич
Дата рождения: 30 января 1957 года
Директор по строительству комбината «Оренбургские минералы»
Факс: (35368) 2-24-48
E-mail: vladvs770@mail.ru
Региональная часть № 23 (одномандатный округ № 23: Адамовский, Кваркенский, Светлинский районы, Ясненский городской округ, городской округ ЗАТО пос. Комаровский)

Шукурова Татьяна Олеговна

Дата рождения: 8 октября 1953 года
Председатель комитета по здравоохранению
Телефон: (3532) 44-04-61
Региональная часть № 3 (одномандатный округ № 3: Бузулукский, Грачевский, Курманаевский, Первомайский районы)



Голосование

В какой сфере услуг ЖКХ вы столкнулись с необоснованным повышением тарифов?

водоснабжение

электроэнергия

газоснабжение

общедомовые расходы

капитальный ремонт