РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЕМНАЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПАРТИИ Д.А.МЕДВЕДЕВА В ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ




Дмитрий Анатольевич Медведев

Председатель Партии "Единая Россия"


Баталина Ольга Юрьевна

Заместитель Секретаря Генерального совета Партии. Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Член комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов. Председатель Комиссии Президиума Генерального совета «Единой России» по работе с обращениями граждан к Председателю Партии Д.А. Медведеву. Председатель общественного совета федерального партийного проекта «Крепкая семья».


Геннадий Михайлович Аверьянов

Председатель комитета Законодательного Собрания области по вопросам образования, науки, культуры и спорта, осуществляющий депутатскую деятельность на профессиональной постоянной основе. Руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии.

Яндекс.Метрика

Члены фракции "Единая Россия" в Законодательном Собрании Оренбургской области


Трубников Александр Сергеевич
Дата рождения: 19 сентября 1961 года
Заместитель председателя Законодательного Собрания Оренбургской области
Руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Оренбургской области
Генеральный директор ООО ИСК «Стройтехсервис»
Телефоны: (3532) 90-73-96, 40-11-51
Факс: (3532) 43-53-44
E-mail: deputatzs@mail.ru
Избирательный округ № 14

Димов Олег Дмитриевич
Дата рождения: 8 марта 1968 года
Заместитель председателя Законодательного Собрания Оренбургской области.
Телефоны: (3532) 78-63-57, 78-63-56
Факс: (3532) 77-45-17
E-mail: speaker02@gov.orb.ru

Избирательный округ № 13

Аверьянов Геннадий Михайлович
Дата рождения: 7 мая 1953 года
Председатель комитета по образованию, науке, культуре и спорту
Телефоны: (3532) 77-65-94, 78-66-42
Факс: (3532) 78-67-31
E-mail: gmav@mail.orb.ru
Избирательный округ № 1

Куниловский Александр Анатольевич
Дата рождения: 24 декабря 1961 года
Председатель комитета по местному самоуправлению и вопросам деятельности органов государственной власти; заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Оренбургской области
Генеральный директор АО «Строительно-инвестиционный холдинг «Ликос»
Телефон: (3532) 52-88-45
Факс: (3532) 52-88-45
E-mail: glavk1@mail.ru
Избирательный округ № 11

Коньков Александр Федорович
Дата рождения: 26 сентября 1946 года
Председатель мандатной комиссии; заместитель председателя комитета по собственности, природопользованию и строительству; заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Оренбургской области
Генеральный директор АО «Оренбургоблгражданстрой»

Телефон: (3532) 77-80-54
Факс: (3532) 77-70-48
E-mail: zs_konkov@rambler.ru
Избирательный округ № 7

 
Абдрахманов Алексей Равильевич
Дата рождения: 13 августа 1960 года
Заместитель председателя комитета по здравоохранению
Главный врач ГБУЗ «Областной Соль-Илецкий центр медицинской реабилитации»
Телефон: (35336) 2-73-04
Факс: (35336) 2-73-04
E-mail: osi@mail.orb.ru
Региональная часть № 16 (одномандатный округ № 16: Соль-Илецкий городской округ, Акбулакский, Беляевский районы)




Алейников Сергей Николаевич
Дата рождения: 25 июля 1958 года
Директор ЗАО «Шильдинское» Адамовского района Оренбургской области
Телефоны: (35365) 26-4-44, 26-4-30
Факс: (35365) 26-4-24
E-mail: shildzao@rambler.ru
Избирательный округ № 23

Алкулов Ермек Кунакбаевич
Дата рождения: 24 ноября 1968 года
Председатель комитета по законности и правопорядку
Генеральный директор ООО «Орскавтотранс»
Телефон: (3537) 22-02-19
Факс: (3537) 22-02-19
E-mail: orskawtotrans@mail.ru
Избирательный округ № 22



 

Аникеев Андрей Анатольевич
Дата рождения: 16 декабря 1961 года
Председатель комитета по экономической политике, промышленности и предпринимательству
Президент Группы компаний «Армада»
Телефон: (3532) 94-70-01
Факс: (3532) 94-70-12
E-mail: info@armada-park.com
Избирательный округ № 8

Бабин Сергей Анатольевич
Дата рождения: 21 октября 1974 года
Заместитель председателя комитета по бюджетной, налоговой и финансовой политике
Директор ООО «Агрохолдинг «Ленинский»
Телефон: (3532) 20-07-37
E-mail: 200737@mail.ru
Избирательный округ № 5

Ванчинов Олег Захарович
Дата рождения: 13 апреля 1951 года
Заместитель председателя комитета по социальной и демографической политике
Заместитель генерального директора по управлению персоналом ООО «Газпром добыча Оренбург»
Телефоны: (3532) 73-14-58, 73-11-75
Факс: (3532) 47-53-11
Региональная часть № 15 (одномандатный округ № 15: Оренбургский, Переволоцкий районы)

Грачев Сергей Иванович
Дата рождения: 5 февраля 1953 года
Председатель Законодательного собрания Оренбургской области
Телефоны приемной: (3532) 78-63-52, 78-63-54, 77-33-20
E-mail: speaker01@gov.orb.ru
Общеобластная часть списка

Давлятов Ильдус Ядкарович
Дата рождения: 20 декабря 1969 года
Директор ООО «Агрохолдинг Алга»
Телефон: (35351) 24-7-04
Факс: (35351) 24-7-04
E-mail: alga_02@mail.ru
Избирательный округ № 4

Дикман Иван Иванович
Дата рождения: 30 июня 1948 года
Заместитель председателя комитета по аграрно-промышленному комплексу
Генеральный директор ЗАО Управляющая компания «Городской торг»
Телефон: (35342) 5-28-55
Факс: (35342) 2-16-20
E-mail: idikman@mail.ru
Избирательный округ № 2

Ермакова Жанна Анатольевна
Дата рождения: 12 марта 1967 года
Председатель комитета по бюджетной, налоговой и финансовой политике
Ректор Оренбургского государственного университета
Телефон: (3532) 77-67-70
Факс: (3532) 72-37-01
E-mail: 56ermakova@mail.ru
Общеобластная часть списка

Жарков Александр Николаевич
Дата рождения: 11 ноября 1946 года
Председатель комитета по аграрно-промышленному комплексу
Телефон: (3532) 78-68-45
E-mail: anj@mail.orb.ru
Избирательный округ № 6

Зеленцов Денис Геннадьевич
Дата рождения: 7 мая 1977 года
Директор по развитию ООО «СК-Групп»
Телефоны: (3532) 50-64-00, 58-63-24
E-mail: priemnaya.okr10@gmail.com
Избирательный округ № 10

Ибрагимов Надыр Раимович
Дата рождения: 22 августа 1950 года
Председатель комитета по делам национальностей, общественных объединений и религиозных организаций
Телефон: (3532) 78-68-43
E-mail: 79058804477@yandex.ru
Региональная часть № 4 (одномандатный округ № 4: Абдулинский, Асекеевский, Матвеевский, Пономаревский районы)

Кияев Владимир Александрович
Дата рождения: 13 января 1959 года
Генеральный директор ООО «Газпром добыча Оренбург»
Телефон: (3532) 73-12-01
Факс: (3532) 47-52-38
E-mail: prm@gdo.gazprom.ru
Избирательный округ № 15

Кузнецов Александр Николаевич
Дата рождения: 16 мая 1968 года
Генеральный директор ООО «Оренбург-РеалСтрой», ООО «Оренбург-СканСервис»

Телефон: (3532) 30-00-46
Факс: (3532) 30-00-47
E-mail: kuznetsov.an@mail.ru; secretar_rs@mail.ru
Избирательный округ № 9

Купчик Виктор Карпович
Дата рождения: 21 июля 1959 года
Депутат Законодательного Собрания Оренбургской области – руководитель аппарата Законодательного Собрания Оренбургской области
Телефоны: (3532) 78-63-58, 78-63-60, 77-38-03
Факс: (3532) 77-38-03
E-mail: speaker03@gov.orb.ru
Региональная часть № 8 (одномандатный округ № 8: Сакмарский, Саракташский, Тюльганский районы)

Лукьянов Анатолий Федорович
Дата рождения: 7 июня 1958 года
Директор ОАО «Спутник»
Телефоны: (35556) 3-20-89, 3-21-44
Факс: (35556) 3-20-89
E-mail: sputniksekretar@mail.ru
Избирательный округ № 16

Малюшин Евгений Николаевич
Дата рождения: 18 сентября 1957 года
Председатель СПК «Птицефабрика Гайская»
Телефон: (35362) 4-26-31
Факс: (35362) 4-26-31
E-mail: deputat_gai@mail.ru
Избирательный округ № 19

Маслов Евгений Владимирович
Дата рождения: 27 ноября 1961 года
ООО УК «Металлоинвест», управляющий директор АО «Уральская Сталь»
Телефон: (3337) 66-20-78
Факс: (3537) 66-27-89
E-mail: e.maslov@uralsteel.com
Избирательный округ № 18

Рейзлер Андрей Викторович
Дата рождения: 14 марта 1974 года
E-mail: areizler@mail.ru
Региональная часть № 6 (одномандатный округ № 6: Александровский, Красногвардейский, Октябрьский, Шарлыкский районы)

Салмин Сергей Александрович
Дата рождения: 25 июня 1975 года
Заместитель председателя комитета по образованию, науке, культуре и спорту
Тренер-преподаватель по самбо МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа № 1 имени Л.Д.Ковалевского» г. Бузулука Оренбургской области
Телефон: (35342) 58-2-22
E-mail: salmin.sa@mail.ru
Избирательный округ № 3

Спиридонов Александр Николаевич
Дата рождения: 21 августа 1953 года
E-mail: ans.1953@mail.ru
Региональная часть № 14 (одномандатный округ № 14)

Сусоев Евгений Денисович
Дата рождения: 11 ноября 1952 года
Заместитель председателя комитета по бюджетной, налоговой и финансовой политике
Телефон: (3532) 77-26-14
E-mail: sed@mail.orb.ru
Региональная часть № 7 (одномандатный округ № 7: Илекский, Новосергиевский, Ташлинский районы)

Тишин Василий Владимирович
Дата рождения: 26 января 1972 года
Заместитель председателя комитета по бюджетной, налоговой и финансовой политике
Генеральный директор ЗАО «Уралтехснабпром»
Телефон: (3537) 32-01-30
Факс: (3537) 20-33-00
E-mail: 320130@mail.ru
Избирательный округ № 20

Фахрутдинов Дамир Ильдусович
Дата рождения: 10 мая 1988 года
Директор ООО «Бен-Газ-Сакмара»
Телефон: (3532) 45-61-16
Факс: (3532) 61-52-57
E-mail: fakhrutdinovd@gmail.com
Избирательный округ № 12

Хромушина Ольга Николаевна
Дата рождения: 26 июля 1953 года
Председатель комитета по социальной и демографической политике
Телефон: (3532) 77-78-41
Факс: 77-00-25
E-mail: onh@mail.orb.ru
Региональная часть № 5 (одномандатный округ № 5: Сорочинский городской округ, Тоцкий район)

Швецов Аркадий Владимирович
Дата рождения: 4 августа 1970 года
Председатель комитета по собственности, природопользованию и строительству
Директор ФГБУ «Управление эксплуатации Ириклинского водохранилища»
Телефон: (35363) 4-32-05
Факс: (35363) 4-32-05
E-mail: okrug10@list.ru
Избирательный округ № 21

Шевченко Владимир Васильевич
Дата рождения: 30 января 1957 года
Директор по строительству комбината «Оренбургские минералы»
Факс: (35368) 2-24-48
E-mail: vladvs770@mail.ru
Региональная часть № 23 (одномандатный округ № 23: Адамовский, Кваркенский, Светлинский районы, Ясненский городской округ, городской округ ЗАТО пос. Комаровский)

Шукурова Татьяна Олеговна

Дата рождения: 8 октября 1953 года
Председатель комитета по здравоохранению
Телефон: (3532) 44-04-61
Региональная часть № 3 (одномандатный округ № 3: Бузулукский, Грачевский, Курманаевский, Первомайский районы)



Голосование

В какой сфере услуг ЖКХ вы столкнулись с необоснованным повышением тарифов?

водоснабжение

электроэнергия

газоснабжение

общедомовые расходы

капитальный ремонт