РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЕМНАЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПАРТИИ Д.А.МЕДВЕДЕВА В ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ




Дмитрий Анатольевич Медведев

Премьер-министр Российской Федерации, Председатель Партии "Единая Россия"


Карелова Галина Николаевна

Заместитель Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Председатель Комиссии Президиума Генерального совета Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" по работе с обращениями граждан к Председателю Партии.


Геннадий Михайлович Аверьянов

Председатель комитета Законодательного Собрания области по вопросам образования, науки, культуры и спорта, осуществляющий депутатскую деятельность на профессиональной постоянной основе. Руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии.

Яндекс.Метрика

1

Местные общественные приемные


 

Список руководителей сети общественных приемных Партии «Единая Россия»  в Оренбургской области

Муниципальное образование

(город, район)

ФИО

руководителя МОП

 

Телефон

Адрес МОП

1.       

г. Бугуруслан

Михайлов Владимир Евгеньевич

 

 

8(353-52)3-30-79


461600,

г. Бугуруслан,

ул. Фрунзе 103, ком. 108



2.       

г. Бузулук

 

Козлова Инна Федоровна

 

 

 

8(35342)2-34-67


461042

г. Бузулук, ул. Свердловская д.67




3.       

г.Медногорск

Приказчикова Евгения Юрьевна


 

8(35379)3-01-83


462274,

г.Медногорск, ул.Советская, д.22



4.       

г. Новотроицк

Хованских Валентина Куприяновна


 

8(353-76)7-68-18

8(353-76)66-66-48

462359,

г. Новотроицк,

ул. Советская, 64

5.       

г. Орск

 

Горшенкова Наталья Викторовна


 

89225316416

462419

г.Орск,

переулок Музыкальный,

 д.1

6.       

Абдулинский городской округ

Примаков Валерий Федорович


 

8(35355)2-60-44


461744,

г. Абдулино,

ул. Телеграфная, д. 31, к. 110


7.       

Гайский городской округ

Ярмухаметова Надежда Сергеевна


 

8(35362)42836


462631, г. Гай,

Ул.Молодежная,

д.15


8.       

Кувандыкский городской округ


Живайкина Татьяна Геннадьевна



8(353-61)2-37-58

8(353-61)3-25-27


462243, г. Кувандык, ул. Оренбургская, 22,  каб. 1


9.       

Соль - Илецкий городской округ

 

 Кинисбаева Жазира Сакеновна

 

 

8(35336)2-62-48


461500,

г. Соль-Илецк, ул. Оренбургская, 20

10.   

Сорочинский городской округ

Шинфельд Ирина Валерьевна

 


(35346)4-26-63



461900,

г. Сорочинск,

ул. К.Маркса, д.7


11.   

Ясненский городской округ

Климова Галина Григорьевна


 

8(353-68)2-24-40


462781,

г. Ясный ул. Свердлова, 5а


12.   

Адамовский район


Карпова Любовь Владимировна


 

89228623373


462830,

п. Адамовка,

ул.Советская, 75



13.   

Акбулакский район

 

Михалев Юрий Викторович

 


 


8(353-35)2-16-30


461551

п. Акбулак,

ул. Терещенко, 105, каб. 21



14.   

Александровский район

Яикова Валентина Ивановна



 

8(353-59)21-4-46



461830, Александровский р-н, с. Александровка, ул. Маяковского, 10




15.   

Асекеевский район

Брусилов Станислав Валентинович


 

8(353-51)2-22-81


461710, Асекеевский р-н, с. Асекеево, ул. Чапаева, 22




16.   

Беляевский район

Балахнов Виктор Михайлович


 

89228448522


461130,

с Беляевка,

ул. Комсомольская

д.18, кор. А, к.3



17.   

Бугурусланский район

Московцева Лариса Викторовна


 

8(35352)23837


461630, г. Бугуруслан,

ул. Революционая,

д.24 (здание соц. защиты)



18.   

Бузулукский район

Городецкий Сергей Юрьевич


 

89225527036

461010

г. Бузулук,

ул. О.Яроша, ред. газеты «Российская провинция»



19.   

Грачёвский район

Волкова Полина (Пелагея) Николаевна

 

8(353-44)2-29-61


461800, Грачевский

р-н,

с. Грачевка, ул. Юбилейная № 3


20.   

Домбаровский район

Блажко Елена Викторовна



8(35367) 2-00-06

462734,

Домбаровский район,

п. Домбаровский,

ул. Осипенко, д.57А

21.   

Илекский район

Солопова Галина Леонидовна



 

8(35357)21777

461350,

п. Илек,

ул. Оренбургская,

д.8

22.   

Кваркенский район

Иванова Наталья Владимировна


 

8(353-64)2-23-07


462860,

с. Кваркено,

переулок Дорожный,

д. 1

23.   

Красногвардейский район

Реймер Ольга Владимировна


 

89328490127


461150,  Красногвардейский р-н, с. Плешаново, ул. Мира 1,

комната 7

24.   

Курманаевский район

Акиняева Юлия Юрьевна


 

89328490129

461060,

С.Курманаевка, ул.Суворова,д.1


25.   

Матвеевский район

Фаткуллина Лэйсан Толгатовна


 

89228183332

461880,

Матвеевский р-н,

с.Матвеевка,

ул. Комсомольская 18

26.   

Новоорский район

Русова Марина Николаевна


 

8(353-63)7-24-00


462800, Новоорский р-н, п. Новоорск, ул. Ленина, д. 13А.

27.   

Новосергиевский район

Попов Сергей Дмитриевич



8(353-39)2-35-11


461200, Оренбургская область, п. Новосергиевка, ул. Краснопартизанская,  20.

28.   

Октябрьский район

Вишнякова Людмила Владимировна

 

8(353-30)2-17-85


462030, Октябрьский

р-н,

с. Октябрьское, ул. Коммунистическая, 1

29.   

Оренбургский район

Коновалова Валентина Афанасьевна


 

8(3532)50-56-33


460000,г.Оренбург

ул.Чкалова, д.53/2, каб.29


30.   

Первомайский район

Солодилова Ольга Ивановна

89228018397


461980, Первомайский р-н, п. Первомайский, ул. Мирная ,18

31.   

Переволоцкий район

Александрова Людмила Алексеевна

 

 

8(353-38)32-2-76


461263, Переволоцкий р-н,

п.Переволоцкий ул. Ленинская, 76 каб. 25


32.   

Пономарёвский район

Рублева Любовь Дмитриевна


 

8(353-57)2-11-41


461780,

Пономаревский р-н, п. Пономаревка, ул. Советская, д. 32

33.   

Сакмарский район

Емельянов Николай Владимирович

 

89226292829

461420, Сакмарский р-н, с. Сакмара, ул. Советская, д. 13



34.   

Саракташский район

Бакиров Ришат Махмутович

 

8(353-33)6-10-08


462100, Саракташский р-н, п. Саракташ, ул. Партизанская, 15, каб.15

35.   

Светлинский район

Михайлова Елена Владимировна


 

8(353-66)2-29-55


462740, Светлинский р-н, п. Светлый, ул. Советская, д. 14

36.   

Северный район

Трофимова Надежда Николаевна


 

8(35354)21610


461670, Северный р-н, с. Северное, ул.Советская д.25, каб 105



37.   

Ташлинский район

Филь Виталий Вячеславович


 

8(353-47)2-16-77


461170, Ташлинский р-н, с. Ташла, ул. Довженко, 44



38.   

Тоцкий район

Алексеева Елена Михайловна

8(35349)21950

461131,

с.Тоцкое, ул.Карла Маркса, 4


39.   

Тюльганский район

Валеев Ильдар Хамитович

8(3532)21148

462010, п.Тюльган, ул.Ленина, 25, каб.3


40.   

Шарлыкский район

Ходырева Тамара Ивановна

 

8(353-58)22-3-10


461450, Шарлыкский р-н, с. Шарлык, ул. Советская, 40







Голосование

В какой сфере услуг ЖКХ вы столкнулись с необоснованным повышением тарифов?

водоснабжение

электроэнергия

газоснабжение

общедомовые расходы

капитальный ремонт