РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЕМНАЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПАРТИИ Д.А.МЕДВЕДЕВА В ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ




Дмитрий Анатольевич Медведев

Премьер-министр Российской Федерации, Председатель Партии "Единая Россия"


Карелова Галина Николаевна

Заместитель Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Председатель Комиссии Президиума Генерального совета Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" по работе с обращениями граждан к Председателю Партии.


Геннадий Михайлович Аверьянов

Председатель комитета Законодательного Собрания области по вопросам образования, науки, культуры и спорта, осуществляющий депутатскую деятельность на профессиональной постоянной основе. Руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии.

Яндекс.Метрика

Местные общественные приемные


 

Список руководителей сети общественных приемных Партии «Единая Россия» в Оренбургской области

Муниципальное образование

(город, район)

ФИО

руководителя МОП

 

Телефон

Адрес МОП

1.       

г. Бугуруслан

Михайлов Владимир Евгеньевич

 

 

8(353-52)3-30-79


461600,

г. Бугуруслан,

ул. Фрунзе 103, ком. 108



2.       

г. Бузулук

 

Козлова Инна Федоровна

 

 

 

8(35342)2-69-29


461042

г. Бузулук, ул. Свердловская д.67




3.       

г.Медногорск

Приказчикова Евгения Юрьевна


 

8(35379)3-01-83


462274,

г.Медногорск, ул.Советская, д.22



4.       

г. Новотроицк

Хованских Валентина Куприяновна


 

8(353-76)7-68-18

8(353-76)66-66-48

462359,

г. Новотроицк,

ул. Советская, 64

5.       

г. Орск

 

Горшенкова Наталья Викторовна


 

89058991504

462419

г.Орск,

переулок Музыкальный,

 д.1

6.       

Абдулинский городской округ

Примаков Валерий Федорович


 

8(35355)2-60-44


461744,

г. Абдулино,

ул. Телеграфная, д. 31, к. 110


7.       

Гайский городской округ

Кузьмичёва Надежда Сергеевна


 

8(35362)42836


462631, г. Гай,

Ул.Молодежная,

д.15


8.       

Кувандыкский городской округ


Живайкина Татьяна Геннадьевна



8(353-61)2-37-58

8(353-61)3-25-27


462243, г. Кувандык, ул. Оренбургская, 22,  каб. 1


9.       

Соль - Илецкий городской округ

 

Дергинг Вера Юрьевна

 

 

89328490146


461500,

г. Соль-Илецк, ул. Цвллинга, д.66 А

10.   

Сорочинский городской округ

Лазина Ирина Васильевна

 


8(35346)4-22-07



461900,

г. Сорочинск,

ул. К.Маркса, д.9


11.   

Ясненский городской округ

Климова Галина Григорьевна


 

8(353-68)2-24-40


462781,

г. Ясный ул. Свердлова, 5а


12.   

Адамовский район


Карпова Любовь Владимировна


 

89228623373


462830,

п. Адамовка,

ул.Советская, 75



13.   

Акбулакский район

 

Михалев Юрий Викторович

 


 


8(353-35)2-25-31


461551

п. Акбулак,

ул. Терещенко, д. 24



14.   

Александровский район

Яикова Валентина Ивановна



 

8(353-59)21-4-46



461830, Александровский р-н, с. Александровка, ул. Маяковского, 10




15.   

Асекеевский район

Брусилов Станислав Валентинович


 

8(353-51)2-01-83


461710, Асекеевский р-н, с. Асекеево, ул. Чапаева, 20




16.   

Беляевский район

Балахнов Виктор Михайлович


 

8(35334)2-11-55


461130,

с Беляевка,

ул. Комсомольская

д.18, кор. А



17.   

Бугурусланский район

Московцева Лариса Викторовна


 

8(35352)23837


461630, г. Бугуруслан,

ул. Революционая,

д.24 (здание соц. защиты)



18.   

Бузулукский район

Богомолова Мария Игоревна


 

89225588147

461010

г. Бузулук,

ул. Кирова д.131



19.   

Грачёвский район

Волкова Полина (Пелагея) Николаевна

 

8(353-44)2-29-61


461800, Грачевский

р-н,

с. Грачевка, ул. Юбилейная № 3


20.   

Домбаровский район

Блажко Елена Викторовна



8(35367) 2-00-06

462734,

Домбаровский район,

п. Домбаровский,

ул. Осипенко, д.57А

21.   

Илекский район

Солопова Галина Леонидовна



 

8(35357)21777

461350,

п. Илек,

ул. Оренбургская,

д.8

22.   

Кваркенский район

Иванова Наталья Владимировна


 

8(353-64)2-23-07


462860,

с. Кваркено,

переулок Дорожный,

д. 1

23.   

Красногвардейский район

Реймер Ольга Владимировна


 

89328490127


461150,  Красногвардейский р-н, с. Плешаново, ул. Мира 1,

комната 7

24.   

Курманаевский район

Саулин Василий Иванович 

89328490129

89292838015



25.   

Матвеевский район

Фаткуллина Лэйсан Толгатовна


 

89228183332

461880,

Матвеевский р-н,

с.Матвеевка,

ул. Комсомольская 18

26.   

Новоорский район

Петряева Анна Сергеевна

 

8(353-63)7-17-58


462800, Новоорский р-н, п. Новоорск, ул. Ленина, д. 13А.

27.   

Новосергиевский район

Есипова Юлия Владимировна



89325558875


461200, Оренбургская область, п. Новосергиевка, ул. Краснопартизанская,  20.

28.   

Октябрьский район

Вишнякова Людмила Владимировна

 

8(353-30)2-17-85


462030, Октябрьский

р-н,

с. Октябрьское, ул. Коммунистическая, 1

29.   

Оренбургский район

Захарова Мария Владимировна

 

8(3532)50-56-33


460000,г.Оренбург

ул.Чкалова, д.53/2, каб.209


30.   

Первомайский район

Солодилова Ольга Ивановна

89228018397


461980, Первомайский р-н, п. Первомайский, ул. Мирная ,18

31.   

Переволоцкий район

Трубникова Светлана Наримовна

 

 

89328490138



32.   

Пономарёвский район

Щетинина (Васильева) Елена Сергеевна 

8(353-57)2-11-41


461780,

Пономаревский р-н, п. Пономаревка, ул. Советская, д. 32

33.   

Сакмарский район

Емельянов Николай Владимирович

 

89226292829

461420, Сакмарский р-н, с. Сакмара, ул. Советская, д. 13



34.   

Саракташский район

Пиунова Анастасия Олеговна

89228955808


462100, Саракташский р-н, п. Саракташ, ул. Партизанская, 15, каб.15

35.   

Светлинский район

Забалуева Елена Николаевна 

 

8(353-66)2-29-55


462740, Светлинский р-н, п. Светлый, ул. Овечкина, д. 16

36.   

Северный район

Трофимова Надежда Николаевна


 

8(35354)21610


461670, Северный р-н, с. Северное, ул.Советская д.25, каб 105



37.   

Ташлинский район

Филь Виталий Вячеславович


 

8(353-47)2-16-77


461170, Ташлинский р-н, с. Ташла, ул. Довженко, 44



38.   

Тоцкий район

Стоянова Татьяна Викторовна 

8(35349)21950

461131,

с.Тоцкое, ул.Карла Маркса, 4 в, каб.6


39.   

Тюльганский район

Тарасов Владимир Геннадьевич

89328490149

462010, п.Тюльган, ул.Ленина, 25, каб.3


40.   

Шарлыкский район

Галинская Валентина Николаевна 

 

89328490151


461450, Шарлыкский р-н, с. Шарлык, ул. Советская, 40







Голосование

В какой сфере услуг ЖКХ вы столкнулись с необоснованным повышением тарифов?

водоснабжение

электроэнергия

газоснабжение

общедомовые расходы

капитальный ремонт